Что это может быть

Появились неделю назад на руке пятна похожее на ожоги через какое то время появились на другой руке но уже поменьше размером, иногда чешутся у других членов семьи ничего нет думаю это не заразно, подскажите что делать

Добрый день. Приложите фото для обсуждения, по вашему описанию диагноз предположить невозможно.