Питание младенца
Здравствуйте, малышка на ИВ 1,5 месяца) После роддома кушали нутрилон гипоалергенный, у нас начался сильный запор, колики Пошли на приём к гастроэнтерологу, нам назначили нутрилон пепти гастро. Начали пить, результат вроде появился, начали самостоятельно какать(зелёный жидкий стул) А тут на днях перестала почти есть, сильно плачет, срыгивает прозрачной водой, и в туалет самостоятельно ходить перестала… (ставим микролакс) Может нам перейти на другую смесь? Уже не знаем что и делать, мучать ее тоже не хочется Капрограму прикрепила
Принятый ответ
Попробуйте добавить несколько раз в день Нутрилон антирефлюксный по 30 мл до еды, или перейти на Нутрилон от коликов и срыгиваний, можно частично. Подберите ребёнку семетикон Боботик, бебикам Саб Сим комплекс от коликов, запор до 5 дней у детей на искусственном вскармливании допустим свечки ставить каждый день не надо если это не беспокоит ребёнка А чтобы не беспокоило подбирайте симетикон.