Почему повышены АТ

Здравствуйте , сдала анализы на функцию щитовидной железы : Т3-3,07, Т4-1,15, ТТГ-2,840 , АТ-ТГ -11,9, а вот АТ-ТПО -219,8!!! Почему так повышены ТПО , причины , заболевания: УЗИ показало: щитовидка в пределах нормы ,

псориаз
52 года

Добрый день! Это аутоиммунный тиреоидит с нормальной функцией щитовидной железы. Вас что-то беспокоит?

Илона, беспокоит , покалывание во всем теле , часто бросает в жар чувство что что-то мешает в области щетовидки , першение, утомляемость , слабость , отеки , пульс 100-120

Илона, и что делать ? Что принимать ? Как лечить ?

Вы сдавали ферритин и витамин Д?

Илона, нет

Илона, может эти приливы и учащенное сердцебиение еще и от климакса ? Все смешалось ..

Надо сдать

Конечно

Илона, и как быть со всем этим ?

Сдать анализы. Если они в норме, то попробовать начать приём ЗГТ