Дискомфортное ощущение и как буд-то что-то мешает.

Добрый день! 3 дня назад после похода в туалет на туалетной бумаге была кровь. Лечения начала сразу-это гипариновая мазь и свечи релиф, анузол. Кровотечение прекратилось, но дискомфортно ощущение и ощущение что там что-то мешает остались. Может чем то другим нужно лечить?

Нет. У меня варикозное расширение вен -7 лет, как данный диагноз поставили.
36 лет

Наталья, честно говоря, кровотечение у Вас остановилось не благодаря, а вопреки проводимому лечению. А если серьезно, то нужно обращаться для очного осмотра с ректоскопией. С кровотечением шутить не стоит.