Удаления полипа в толстом кишечнике — вопрос №1011530
Здравствуйте,16 числа мне удалили полип 0.5в сигмовидный кишке .процедуру делала первый раз и не знала что после неё нельзя есть сутки .Придя домой я поела немного куриного бульона и чай (чёрный не крепкий с мочеными сухарями ).Сейчас на второй день я питалась грудкой куриной и кашей .Очень переживаю за последствия .Так как мне доктор не сказал что нельзя кушать и что вообще кушать .Помоги пожалуйста советом ,как и что делать в моем случае.ОЧень переживаю .Выходят Газы (особенно по утрам )но это было и до проведения процедуры.
Возраст: 33
Хронические болезни: Поверхностный гастрит и сРКНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!