Задержка 11 дней, тесты отрицательны, последняя дата кд 4 июля

Была на УЗИ, выявили кисту 2.7 см,наличие свободной жидкости в малом тазу 15-20 мл, и чёрная точка в полости матки, взяли кровь на ХГЧ, послезавтра результат.тесты отрицательны на 2 и 5 день задержки,возможна ли беременность?

Нет
25 лет

Добрый день.
Если правильно поставленные и верно интерпретированные тесты отрицательны - беременности быть не должно.