Как родить ребенка с психозом?

Здравствуйте, я после первых родов заболела хроническим психозом, 2раза лежала в больнице,сейчас принимаю роспиридон 1мл в сутки. Очень хотим 2ребенка, как можно избежать рецедива и какие можно принимать лекарства во время беременности?

Добрый день! Хронических психозов не бывает, это острое состояние. Уточните ваш диагноз у вашего лечащего врача. Во время беременности никакие психотропные препараты принимать нельзя. Как и предотвратить риск обострения симптоматики