Появились прыщи на члене

Появились белые прыщи на головке полового члена, секс был 7 дней назад, потом 3 дня назад был секс, увидел на головке красное пятнышко маленькое не придал значение, возможно уже пошёл восполительный процесс, буквально за 3 дня появились белые прыщики. Не болят , не зудит.

Нет
26 лет

Здравствуйте! Половой партнёр у Вас постоянный? У Вас баланопостит. Рекомендую ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Добрый день.На фото проявления баланопостита.Половой акт был с постоянной партнершей?Есть ли жалобы у партнерши?

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий
Это баланопостит
Рекомендую:
- обработка хлоргексидином
- затем тридерм мазь 2 раза в день 3-4 дня
- за ней баланекс крем - гель 2 раза в день 5-7 дней
- гигиена эпиген гель из аптеки
- контакты пока исключить

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий. По фото похоже на Кандидозный баланопостит. Конечно лучше до начала лечения сдать соскоб на п/грибы и по результатам начинать лечение.
Если сдать соскоб возможности нет, то используйте Содовые ванночки (на 1литр воды 1ст.ложка соды) 2-3р/д первые 3 дня. Крем Акридерм ГК (или Тетрадерм, или Кандидерм) 2р/д 10 дней.
Однократно т. Флуконазол 150 мг.

По хорошему нужно обследовать полового партнёра (сдать мазок-Фемофлор), возможно бактериальный вагинит, кандидоз..

Принятый ответ

Здравствуйте.

Баланопостит.

Наружно утром и вечермо крем Тетардерм 7 дней.

Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дмитрий.
Это проявления кандидозный баланопостит.
Наружно крем Тетрадерм 2 р в день 10дней, тонким слоем, далее крем клотримазол 1 р в день 10дней.
Хб нижнее белье, свободное.
Девушке необходимо сдать посев на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас проявление баланопостита
Наружно мазь пимафукорт 2 р в день 14дн
Обработка р ром мирамистин утром и вечером 10 дней
Половой покой до выздоровления
Носите нераздражающее белье свободнее
Гигиена детским мылом утром и вечером

Здравствуйте, похоже на проявления баланопостита. Наружно крем Акридерм гк или кандидерм