Уплотнение печени и поджелудочной железы

Здравствуйте. Плохо, постоянный голод, трясёт, сердцебиение за 100, падает давление, головокружения, в чем проблема не могу найти год. Месяц назад сдавала биохимический анализ крови, сказали всё в порядке. Сделала УЗИ брюшной полости , заключение: диффузное уплотнение в печени и поджелудочной железы. Что это значит? И что с этим делать?

Остеохондроз.
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте, для уточнения состояния печени и поджелудочной рекомендуется сделать кт с в/в контрастированием, так как узи малоинформативно

Принятый ответ

Добрый день
По узи никакого криминала нет.
Приложите биохимию крови
С чего начались такие симптомы? Болели/стресс?
По жкт что беспокоит клинически?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Анастасия, началось всё в сентябре прошлого года, переболела коронавирусом, и с тех пор чувствую себя плохо. На руках анализа крови нет.

У кардиолога были?
По жкт расстройства есть какие/то?
Бх крови:алт аст билирубин общий и непрямой ггтп щф глюкоза сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. По УЗИ все хорошо.
Ваши жалобы на фоне нарушения психоэмоциональной сферы. Для уточнения причин - шкала HADS в интернете. При выявлении отклонении показана консультация психотерапевта.

Принятый ответ

Здравствуйте . По узи у вас все хорошо .
Необходим осмотр невролога , кардиолога .

Принятый ответ

ЗдравствуйТЕ! Это изменения обменного характера. Если по результатам биохимческого анализа крови все в норме. беспокоится ненужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Сегодня узнала,по б/х анализу повышен креатинин на 20 единиц, что это может значить, сахар в норме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Холестерин в норме, билирубин в норме