Смена смеси

Едим нан опти про. После каждого кормления срыгивания фонтаном . Хочу перейти на фрисовом. Как правильно это сделать?в каком порядке это делается? Могу ли я совмещать эти 2 смеси первое время? Колики

Нет
34 года

Здравствуйте. Меняйте смесь по обычной схеме: начинайте с 30.0 мл., увеличивая на 20-30 мл на каждое кормление, доводя до вашего объема. Чередовать 2 смеси не стоит.