Покалывания по всему телу — вопрос №1015916
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
У меня такая ситуация. Перенесла сильное отравление некачественным алкоголем. В этот период практически ни ела,ни пила на протяжении 7 дней. Сейчас меня очень беспокоят покалывания, как будто иголками по всему телу,как будто кусает комар. В разных частях тела. Такое изматывающее чувство. И больше всего оно проявляется вечером и ночью. Днём тоже бывает. Из-за этого постоянный недосып...не могу уснуть,чувствуя эти ощущения. Это вызывает тревогу и панические атаки. Очень беспокоюсь...При этом очень болит спина и шея...есть проблемы со спиной уже давно,так же кружится голова. Шейный остеохондроз.Не знаю, есть ли взаимосвязь. Скажите,с чем эти ощущения могут быть связаны? И что это такое?
Возраст: 32
Хронические болезни: Всд,холециститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!