Один раз кровянистые выделения немножко на 24 неделе
Вчера был половой акт, срок 24 неделе, утром прозрачные выделения с кровью, один раз пошли и больше нет, ребёнок активно движется, что это может быть? Стоит беспокоится? Никаких болей на животе нет..
Нет
23 года
Добрый день! У Вас нет эрозии шейки матки? Где по узи расположена плацента?
Илона, эрозии нет, локализация плаценты задняя стенка в дно
Где-то лопнул сосудик и такие выделения были. Пока воздержитесь от половой жизни
Илона, спасибо вам огромное❤️
Обращайтесь!)