Консультация акушера /

Один раз кровянистые выделения немножко на 24 неделе — вопрос №1016378

Вчера был половой акт, срок 24 неделе, утром прозрачные выделения с кровью, один раз пошли и больше нет, ребёнок активно движется, что это может быть? Стоит беспокоится? Никаких болей на животе нет..

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас нет эрозии шейки матки? Где по узи расположена плацента?
Клиент
Илона, эрозии нет, локализация плаценты задняя стенка в дно
Акушер, Гинеколог
Где-то лопнул сосудик и такие выделения были. Пока воздержитесь от половой жизни
Клиент
Илона, спасибо вам огромное❤️
Акушер, Гинеколог
Обращайтесь!)