Как переделать месячные?
Здравствуйте Я принимаю кок уже 3 года Месячные идут 5 дней : 1 день боли в животе и ежедневка, 2-3 день безумно обильные, 4-5 день на уменьшение На данный момент мне надо сделать так, чтобы самые обильные дни выпали на среду, четверг и пятницу, но желательно, чтобы месячные начались в понедельник 🥴 Подскажите, это возможно? Может быть можно как-то продлить месячные? Чтобы они шли 7 дней 😁 Или как сделать обильными среду четверг
Принятый ответ
Спасибо, интересный вопрос.
Месячные даже при применении Кок редко ходят так, чтоб аж прямо без календаря знать день недели. Но, раз вы пишете, значит, так оно и есть.
"Продлите" один из циклов. Например, если начало сейчас в субботу, а нужно в понедельник - примите в ближайшем цикле на 2 активные таблетки больше. Если в пятницу - на три и так далее.
Игорь, не совсем поняла ?
У меня сегодня последняя таблетка, месячные начинаются на 3 сутки отмены ( тот самый первый скудный день)
То есть мне нужно сделать так, чтобы среда стала первым днём , тогда самый обильный день придётся на четверг?
Значит я пью до воскресенья таблетки?
То есть, сейчас первый день - среда, а нужен - понедельник. Стало быть, нужно продлить цикл на 5 дней.
Берем новую пачку, из которой используем только 5 таблеток, и принимаем их по одной в день. 22, 23, 24, 25 и 26 день.
Игорь, нет нет, сейчас первый день выпадает на вторник ( 21 таблетка сегодня), мне нужно , чтобы первый день выпал на среду
Значит сегодня я пью таблетку .22, и все?
Если был вторник, а нужен понедельник - можно попробовать одну таблетку не допить, чтоб кровотечение отмены началось раньше.
Если сегодня последняя 21я активная таблетка - вот и не пейте.
Игорь, нужна среда ?
>>>>> но желательно, чтобы месячные начались в понедельник ?
Подскажите, это возможно?
~
Ну, вы уж определитесь ))
Если был - вторник, а нужна среда, значит, нужно цикл продлить на день. Значит, нужна одна лишняя 22я таблетка.
Нужен четверг - 2 лишних.
Нужна пятница - три лишних.... ... ...
Принятый ответ
Здравствуйте. Так не получится сделать. Их можно либо просто сдвинуть, либо отложить совсем, приняв две пачки без перерыва
Принятый ответ
Алиса, здравствуйте. Начните вторую упаковку без перерыва - менструации не будет совсем в этом цикле.
Екатерина, я ж сказала, что мне нужны месячные!
Так не получиться. А Вам просто предложила другой вариант.
Екатерина, ну они начнутся в любом случае
Мне просто надо сделать дни обильными среда и четверг
Вот я и не знаю когда должна быть последняя таблетка
Принятый ответ
Добрый день.
Нет , так делать нельзя.
Лучше просто отсрочить месячные.
Рекомендую вам просто после активных таблеток сразу начать новую упаковку.
Алексей, мне не надо отсрочить. Мне надо, чтобы они были
Ну вас же нужно чтобы они были в определенные дни.
Лучше сделать чтобы их вообще не было в этом цикле .
Лучше ничего не придумывать и сделать так как предусматривает инструкция и как я писал.
Неправильный прием ОК может быть чреват нарушением менструального цикла, кроватечением.
Принятый ответ
Здравствуйте Алиса,
К сожалению так не получится.
Менструации можно отодвинуть на весь цикл, пропустив неактивные таблетки.
Здравствуйте, вам сразу нужно начать приём новой упаковки без перерыва,