Ренит

у меня аутоимунные тероидит, не зная этого, врач прописал эуфорбиум. можно ли мне брызгать им? очень нужна помощь, свчзаться со саоим арачом не могу....................................................

Здравствуйте, Надежда. На функцию щитовидной железы данный препарат действия не оказывает, так что можно применять.