Ложные позывы мочеиспускания
Уже второй день постоянно присутствует дискомфорт и желание сходить в туалет пописать а когда прихожу нечем, почему такое происходит и как это лечить или само пройдёт, мне 19 лет половых контактов не было 3 месяца
Нет
19 лет
Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи. Один из возможных вариантов - камень на выходе из мочеточника
Возможно острый цистит. Принимайте дротаверин. Сдайте общий анализ мочи, проведите узи почек и мочевого пузыря.