Ангина или вирус Эпштейн Барра
Ребенок 7 лет,переболел ангиной,после увеличились лимфоузлы ,сдали ПЦР на вирус Эпштейн Барр,но расшифровать в данный момент не кому...соскоб, кол. копий/10*5 эпителиальных клеток Результат теста 5,1x10*3
Добрый день! Результат положительный. Ребенок сейчас болеет
Марина Михайловна, пожалуйста,возможно вы напишите схему лечения .Запись к врачу 25.08,не хочу терять врямя
Принятый ответ
Лечения от ВЭБ нет. Организм переболевает и вылечивается. Только симптоматически-НПВС, полоскания горла
Марина Михайловна, Гропринрсин или Реферон -ЕС и т.п. ,давать уже поздно?Или не целисобразно?
Принятый ответ
Добрый день.
Выявлено ДНК ВЭБ. При отсутствии вируса ДНК не определяется. Ребенок болеет.
Екатерина, пожалуйста,возможно вы напишите схему лечения .Запись к врачу 25.08,не хочу терять врямя