Семь недель беременности, пошла кровь с утра

Боли в животе, идёт обильное кровотечение, что делать. Выпила обезбаливающее, боль не много утихла, но кровь так и идёт. Мне 39 лет в пятницу ходила на УЗИ, УЗИ сделали вагинальные были боли при осмотре. После УЗИ вечером началось лёгкое мазанье крови. На следующий день утром и вечером, мазня была, а вот на третий день стала всё хуже.

Нет
39 лет

Здравствуйте!Вызывайте скорую и госпитализируйтесь в гинекологическое отделение.