Зуд и выделения из влагалища

В течении года беспокоят выделения и зуд во влагалище. Сдала анализы на флору, цитологию, мазки на ЗПП, на ВПЧ, кровь, мочу, кольпоскопию. Ещё на всё гормоны-все отлично. Всё идеально! Напишите, какие анализы ещё сдать. Может ли это быть предкоимоутическое состояние?

Бесплодиее 2 степени.Удаление левого яичника и трубы. Резекция правого яичника.
41 год

Принятый ответ

Лиана, здравствуйте. Сдавали Фемофлор 16? Посев с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам?

Принятый ответ

Здравствуйте. посев из влагалища сдавали? фемофлор 16? - этот анализ показателен в плане соотношения условно-патогенной и нормальной микрофлоры. Если будет выявлен дисбаланс - можно корректировать именно его

Принятый ответ

Зуд внутри влагалища? Сахарного диабета нет?

Принятый ответ

Здравствуйте Лиана,
Какого характера выделения?
Симптомы начались после удаления яичника?
У вас регулярный цикл,?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете сдать Фемофлор 16и посев с чувствительностью к антибиотикам

Здравствуйте, сдайте бакпосев из влагалище на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам