Неправильно развела укропную водичку
Ребёнку 1 неделя начались колики ,купили укропную водичку но по своей невнимательности развели неправильно ,нужно было в аптечный флакон налить 35 мл воды и с этого раствора давать по 10 капель ,а мы сделали наоборот в свою бутылочку 35 мл воды и туда 10 капель и дали малышу ,но сплевывал пока пил ,сколько точно выпил не скажу ,что делать ? Что может быть опасного?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, ничем опасным это малышу не грозит. Случаев передозировки данным препаратом не описано, но лучше все равно разводить по инструкции
Здравствуйте!
Максимум это рвота, но и то сразу после приёма, или в течение первых 2 часов.
Сейчас либо поите почаще водичкой или же чаще грудь (зависит от вскармливания).
Этого достаточно.
Здравствуйте, укропная водичка не оказывает на здоровье ребенка негативного воздействия. Ничего страшного не будет
Здравствуйте. Ничего страшного не случится, это же обычная укропная водичка. Сейчас просто отпаивайте его грудным молоком или водичкой, смотря чем кормите
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего страшного не произойдёт, не переживайте