Кашель с мокротой
Добрый день! Меня мучает переодически кашель с отделением мокроты. Мокрота в виде отдельных комочков, светлого, светло - коричневого цвета. Есть клинический анализ мокроты, могу прислать для расшифровки. Спасибо.
Нет.
39 лет
Здравствуйте! Присылайте анализы, результаты рентгена или флг. Делали ли Вы спирометрию? Курите или нет?
Новикова,
Добрый день!
Куда прислать анализы? Четвертый год не курю. Стаж курения 14 лет. Спирометрию не делал.
Есть анализ мокроты, обнаружено: грибы и прочая флора.
Надо как-то прикрепить фото анализов