Кашель с мокротой

Добрый день! Меня мучает переодически кашель с отделением мокроты. Мокрота в виде отдельных комочков, светлого, светло - коричневого цвета. Есть клинический анализ мокроты, могу прислать для расшифровки. Спасибо.

Нет.
39 лет

Здравствуйте! Присылайте анализы, результаты рентгена или флг. Делали ли Вы спирометрию? Курите или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Новикова,
Добрый день!
Куда прислать анализы? Четвертый год не курю. Стаж курения 14 лет. Спирометрию не делал.
Есть анализ мокроты, обнаружено: грибы и прочая флора.

Надо как-то прикрепить фото анализов