Не четко визуализируются структуры эмбриона, в основном в головном конце — вопрос №1019552
Сходила на узи, плодное яйцо соответствует 6 недели беременности. КТР 13,6 что соответ. 7 недели. В заключение написала прогрессирующая беременность 6/7 недель, но поселила сомнения тем что у эмбриона не четко визуализируются структуры в основном головной части, вот что теперь делать, идти снова на узи или дождаться уже скрининга на 12 недели?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!