Подскажите пожалуйста как поступить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли при диагнозе расходящееся монолатеральное косоглазие рожать самой, или лучше сделать кесарево сечение, чтоб не было больше осложнение? Иногда бывает боль в глазах, давление глазное видимо высокое

Нет
22 года

Здравствуйте. Да, можно.

Здравствуйте! Расходящекся косоглазие не является противопоказанием к ЕР.