Простреливает живот

Здравствуйте! Вчера была последняя капельница (пятая) магнезии,прокапали буквально за 20 мин, обычно лежу 1-1,5ч.приехала домой появилась простреливающая боль где-то между пупком и правым боком, не тянущая нет, именно простреливает,т.е не лежу не умираю, просто периодически проявляется. 16 недель б, урчания стало гораздо меньше, к вечеру и ночью несколько раз вставала, жидкий стул был, утром вот тоже, съела йогурт-опять в туалет. Перед сном был кефир и персик,но организм реагирует нормально всегда. Стоит волноваться?

Нет, болезней никаких
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть кишечная боль и как реакция от магнезии
С какой целью капали?

Светлана, болел правый бок,думали может почка, простучали по пояснице-отдачи нет.сказали угроза и отправили на капельницы

А сдавали показатели печени? Делали УЗИ жёлчного пузыря?

Светлана, нет не делала, на такое не отправляли

Возможно, у вас загиб жёлчного пузыря, поэтому и такие симптомы
Сделайте УЗИ брюшной полости и сдайте биохимию крови

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на проблемы с кишечником (может быть спровоцировано магнезией), раньше такого не было?

Дилара, нет, раньше все стабильно было,первый раз так

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблем с почками нет? Неврология?
Как давно сдавали анализ мочи?

Екатерина, моча на днях была буквально, там все идеально. Нет ,с почками все в порядке

Тогда вероятнее всего с кишечником, жидкий стул приводит к спазму кишечника

Принятый ответ

Здравствуйте. Вас беспокоит кишечник. Надо нормализовать его работу

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Это по-прежнему болезненность от роста матки и натяжения маточных связок, как правило в связи с переменой положения тела. А справа они потому, что матка отклонена вправо.

Здравствуйте. Скорее связаны с проблемами кишечника .