Консультация сексолога /

Почему не подействовала таблетка — вопрос №1020611

Здравствуйте, принял Силденафил 100мг за 1 час до полового акта, после 3-4 минут произошло эякуляция, партнёрша была не довольна, после эякуляции больше не хотелось, до этого воздерживался половым актом 3 месяца, что мне делать?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Таблетка эта ни причём.. Она усиливает эрекцию, на ускорение эякуляция не влияет. Нужно обследоваться (простату, семенные пузырьки сделать УЗИ, сдать секрет простаты скопия и посев, соскоб ПЦР на ИППП). После длительного воздержания, как правило семяизвержение ускоренное. Главное не зацикливаться, это может случиться с каждым в прохожей ситуации.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Таблетка усиливает эрекцию, а не увеличивает длительность полового акта. В Вашем случае имеет место длительное воздержание и перевозбуждение. Как только половые контакты станут регулярными, тогда и нормализуется половая жизнь. Если пока не хотите временного эффекта от таблетированных препаратов, то Вам нужно как - то поговорить на эту тему с девушкой и объяснить ей, что всё что с Вами происходит - это от длительного воздержания, что считается физиологической нормой, а она Вам очень нравится. Если и Вы ей не безразличны, то она наберётся терпения и со временем у Вас будет нормальная половая жизнь. Мастурбацию и просмотр порно не рекомендую, так как это может помешать восстановлению потенции.