Выделения после родов
Добрый день . 28 июля были роды, но после начался эндометрит и в итоге чистка сгустков 4 августа . Вот последние дни смущают выделения как обычная вода . Особенно после того как покормлю . Они без запаха . Подскажите пожалуйста норма это или нет ?
Здравствуйте. Если нет температуры и резких болей, то такие выделения могут быть. Тем более во время кормления матка сокращается, выделения выходят.
Екатерина, температуры нет , немного чуть живот потягивает , но прям слегка , как кольнёт где
Принятый ответ
Это матка сокращается. Ничего страшного, такие выделения не являются патологией.
Добрый день! Если нет температуры, то ничего страшного нет. Но надо смотреть на узи матку. Если по узи в полости все нормально, то просто наблюдение.
Здравствуйте!
После выскабливания УЗИ делали конт рольно? Температуры сейчас нет?
Лидия, температуры нет , узи делали в больнице после операции через 5 дней где-то .
Если по УЗИ все было в норме, не переживайте сейчас. После лактации могут усиливаться сокращения матки и увеличиваться объем выделений.
Здравствуйте!
По узи бы посмотреть Вас. Если все хорошо, то не переживать. А что-то ещё беспокоит: неприятный запах от выделений, температура?
Анна, запаха нет , температуры тоже , иногда покалывает немного низ живота
Принятый ответ
Светлана, хорошо. В таком случае нет поводов переживать
Здравствуйте. После выскабливания эндометрий тонкий. Во время кормления вырабатывается окситоцин, матка сокращается( вызывает болезненные ощущения)
Екатерина, во время кормления живот не тянет . Просто в течение дня когда хожу , то может чуть покалывать
Принятый ответ
Это все равно норма. Не переживайте
Абсолютная норма. Это называется lochia Alba, нормальные выделения после родов. Они будут до первых месячных.
Здравствуйте. Во время гв матка сокращается и такие выделения могут быть. Значит внутри нет сгустков, все чисто. Болей или температуры нет?
Асиет, температуры нет , боли тоже . Иногда внизу слева чуть покалывает , но не сильно
Узи через 3 месяца сделайте, если ничего особо не беспокоит