СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Угроза прерывания беременности

Здравствуйте. На сроке в 12 недель и 5 дней, ставят угрозу. Так как болит низ живота и сама матка, когда трогает врач. До этого на сроке в 9 недель уже лежала на сохранение. Сегодня выписали пить куранил и вобензим, а ещё Утрожестан. Посоветуйте, нужно ли это всё?

Нет
33 года
24 Августа 2022·Просмотров: 322·Валентина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Кроме болей ничего не беспокоит??? Пока что половой покой, физический покой и можно начать утродестан 200 мг во влагалище на ночь. Все остальное смысла не имеет

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Юлия, нет кроме именно резкой боли ничего не беспокоит. И то эта боль больше приходится в левую сторону яичника.
А еще с начала беременности горечь во рту и как будто что-то в горле мешает. От этого выписали хофитол, но тоже не помог.

Посетите гастроентеролога хорошего

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.