У ребёнка отрыжка и аппетит разный
Здравствуйте,последние пару дней у ребёнка 8 лет видимо какие то нарушения жкт,аппетит стал хуже ,т.е она ест но без большого желания ,таскать печеньки перестала ,да я и сама вижу что изменилась к еде .Потом может начать что то есть сама ,по своему желанию ,вечером опять сидеть без аппетита .Так же появилась отрыжка воздухом ко всему этому и Газы .Неделю назад мы съели плохой Арбуз,нас с мужем мучал живот ,а вот у дочки вроде ничего не было ,только вырвало в машине на след.дно после этого Арбуза ,но может укачало ,ела нормально,даже не знаю связано или нет с ним .Говорит мне что в животе иногда есть чувство голода .Скадите на что это похоже и что модно попить ?мы пили только полисорб вчера .Если не пройдёт пойдём конечно к врачу
Принятый ответ
Здравствуйте.
Скорее всего именно после того арбуза произошли изменения работы ферментной системы. Поэтому добавить креон перед принятием пищи 3 раза в день, по 10000ме по 1 капсуле.
Пока что убрать молочные продукты, фрукты и овощи.
Анастасия, спасибо попробуем тогда .Просто она в принципе после этого Арбуза нормально ела дней 5 ,и постепенно начался сбой ,сначала отрыжка ,а потом смотрю и аппетит не тот ,это могла постепенно нарушение произойти ?Единственное именно после рвоты у неё отрыжка началась
Да, могло. Есть бродильный процесс, что приводит к отрыжке и возможен метеоризм. Поэтому сейчас помочь восстановиться работоспособности и нормализации ферментов.
Анастасия, нам ещё триметад советовали ,вот не знаю давать ли ?
Тримедат это спазмолитик . Если есть выраженные боли в животе ,то в том случае давать можно.