Появились красные пятна или прыщики — вопрос №1021844
Здравствуйте! Дней 10 назад появились такие пятна на животе в основном и немного на верхней части ног, 2 штучки на руке и на спине 1. Появляются новые постепенно, сами в размерах не растут. Никак не беспокоят. Но раньше такого не появлялось.
С чем это может быть связано?
Может ли это быть связано с рефлюкс гастритом (заброс желчи, дискинезия желчевыводящих путей), но раньше не появлялось. С аллергией? Или чьими то укусами? Возможности попасть к врачу сейчас нет.
Возраст: 23
Хронические болезни: Гастрит, тахикардияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!