Повторная прививка от короновируса на гв — вопрос №1022191
Здравствуйте, сыну почти 11 месяцев. Грудью кормлю ночью и утром. Делала прививку в конце января спутник. Сейчас хочу сделать повторно, потому что планирую закончить гв, и переживаю, что у малыша не будет антител к короновирусу. Но и переживаю, можно ли так часто делать, не отразится ли на нет? Или может сдать на антитела сначала
Возраст: 33
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!