Панические ататаки

В 23 года испытала понические атаки, лежала даже в отделении неврозов, месяц, потом повторение в 38 лет, теперь мне 59лет лет и опять начинается панические атаки, принимаю по 0,5 фенозипам один раз в день уже месяц, скажите привыкания не будет с такой дозы

Нет
59 лет

Добрый день! Психическая и физическая зависимость развивается при приеме феназепама более 2 недель. Это не безопасный транквилизатор! Бесконтрольно его принимать нельзя. Основной метод лечения панических атак- психотерапия. Медикаментозная терапия назначается индивидуально, при необходимости. Вам стоит обратиться к психотерапевту для подбора терапии