Совместимость лекарственных препаратов

Добрый вечер. Уже полтора месяца лечу невралгию. Сейчас пью только карбомазепин. Заметила, что когда сильно понервничаю, сразу возвращаются сильные боли. Подскажите пожалуйста, могу ли я к карбомазепину добавить адаптол в качестве успакоительного?

Аденома головного мозга, гастрит.
38 лет

Здравствуйте. Можете. Препараты совместимы. С уважением

Артем, благодарю

Здравствуйте. Алаптол добавить можно. Но необходимо ррзобраться с причиной вашей длительной боли и пролечить ее.