Преддиабет?

Здравствуйте. Сдала в понедельник кровь на сахарную кривую. Вначале показал 4,8 , но через 2 часа 7,2 . Мне сказали что преддиабет. Но лечения не назначили эндокринолог. Проводили исследование с глюкометра

Кандидоз 19 лет болею , цистит , гипотериоз , аллергия с детства , нейродермит, гастрит - хеликобактер , фиброаденомы в груди , онемение конечностей
41 год

Добрый день, такой уровень сахара нормальный, но на глюкометре такой анализ проводить нельзя. Этот анализ делают только в лаборатории