Насколько серьёзны проблемы с сердцем у ребенка
Здравствуйте, я очень переживаю. В нашем городе нет хороших специалистов, прошу о помощи вас.Посмотрите пожалуйста узи и экг ребенка. Насколько серьёзен диагноз? Что нам делать? Иногда мне кажется что у сына немного синий носогубный треугольник.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Все обследования в пределах возрастной нормы.
Патологии нет.
Регина, спасибо вам огромное.
Регина, скажите пожалуйста, мне кажется что у сына немного синий носогубный треугольник, возможно так мне кажется потому что у него очень светлая и тонкая кожа, это явление не связано с сердцем?
Возможно у ребёнка тонкая кожа и вены просвечивают, по данным обследованиям не вижу патологии.
По анализам крови все в порядке?!
На здоровье, всегда готова помочь и проконсультировать.
Регина, да, кожа очень тонкая.наверное действительно в этом дело. В последний раз анализы были в норме, гемоглобин тоже.
Да не переживайте.
Других заболеваний нет?!
Регина, нет, все вроде хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте Ирина, узи и экг у ребенка в пределах нормы никаких отклонений нет не переживайте. Будьте здоровы !
Шалала, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте! Беспокоиться не стоит, у ребенка по обследованиям все соответствует возрасту, каких-либо патологических изменений нет. Не болейте!