Тержинан, второй триместр
Добрый день. На сроке 17 нел. 5 дней назначили Тержинан, с связи с тем что появились выделения, что то вроде молочницы. Можно ли его применять? В инструкции пишут что во втором триместре можно, в инете отзывы разные, кто то категорически против, кто то наоборот. Не хочется навредить малышу, может есть что то более безопасное?
Пиелонефрит
30 лет
Здравствуйте. Разрешен к применению со 2го триместра. Но прежде, чем лечить что-то при беременности нужно сдать анализ: есть ли целесообразность в лечении. Выделения могут быть, если они не вызывают зуда, жжения.