Держится субфебрильная температура уже 7 месяцев

Здравствуйте,у меня вот уже 7 месяцев держится 37.1-37.4. Иногда опускается до 36.6. Температура чувствую,знобит. Аспириновая проба отрицательная. Проходила обследование у разных врачей,сдавала анализы. Врачи ничего не могут найти,что чтобы давало температуру

Здравствуйте. Хронические инфекции отрицательно- гепатиты, сифилис, ВИЧ, герпес 1,2,6, парвовирус, ЦМВ, ВЭБ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Екатерина, все отрицательно.Клинический анализ показал гемоглобин 108,также колебания mcv-73.8, rdw-15,6,hct-32.3,mcn-24,7 соэ последний раз 16.Сдавала некоторые онкомаркеры-в норме.Биохимия крови: нжс-73,ожс-82,09

Здравствуйте. Сдайте кровь ИФА ig G M к ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазме. Анализы на ВИЧ, вирусные гепатиты В С, сифилис. Если бывают частые ангины-пишите мне в личку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Татьяна, , все это отрицательно.Клинический анализ показал гемоглобин 108,также колебания mcv-73.8, rdw-15,6,hct-32.3,mcn-24,7 соэ последний раз 16.Сдавала некоторые онкомаркеры-в норме.Биохимия крови: нжс-73,ожс-82,09

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Татьяна, у меня хронический тозиллит. Сейчас с одной стороны стоит белая пробка. Долго не уходит

Сдайте мазок из зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвира
Клиент

Екатерина, я сдавала уже. Ничего не обнаружено. Боюсь,может ли быть это онкология?(((

Эльвира, пришлите фото глотки мне в личку. Если все исключено, возможно хронический тонзиллит в декомпенсации и потому субфебриллитет.