Что принимать

Тест положительный от 17.08 и 23.08. Пью арбидол,грипферон,витамин д 5000(назначил эндокринолог) омега1000,витамин с 1000,в.12,селен 100,цинк 30,кверцетин. Сейчас начала курантил.делаю ингаляцию пульмаелртом и амброксолом через день. Повышен феритин и фибриноген. Что-то принимать еще

Гипотериоз Аит
58 лет

Принятый ответ

Добрый день!Необходимо досдать ОАК и СРБ, чтобы определиться с активностью воспаления.Какие сейчас актуальные жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, небольшой кашель

Сухой или влажный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, скорее,влажный.мокроты немного отходит.но иногда сухой,но поверхностный

Я рекомендую Вам отменить пульмикорт, в нем нет необходимости, достаточно будет обыкновенного АЦЦ 600 мг , если нет аллергии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, я его принимаю.
Начала ингаляцию,так как болело за грудной. Стало легче,после двух ингаляций

попробуйте добавить так же витамины группы В на месяц, так как вирус нейротропный.Будет лучше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, пью в12. Или лучше комплекс

Купите лучше Нейробион.На нем у пациентов вижу хорошие результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Яна, благодарю вас

Берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам признаки вирусной инфекции.
Д-димер в пределах нормы, нет показаний для приема разжижающих препаратов.
Увеличьте количество потребляемой жидкости
Прием лекарств продолжайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Хайшат, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Ферритин он как маркер воспаления может быть повышен. Рекомендую сдать оак и прокальцитонин. На данный момент получаемый Вами терапии достаточно.Курантил по какому поводу пьёте?Если из за ковида,то не показан.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, курантил врач сказала попить

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, а прокальцитонин это для чего

Есть бактериальная инфекция или нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Дарья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте
Лечение у Вас хорошее.
Продолжайте приём лекарств
Температура у Вас сейчас какая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, температура несколько дней нормальная,сатурация 98

Тогда вообще отлично
Продолжайте терапию , ничего дополнительно принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Александр, спасибо большое

Пожалуйста) Рад был помочь

Принятый ответ

Добрый день.
Десять дней от начала заболевания.
Осложнений уже не будет.
Ферритин повышен от воспаления вирусного и будет он снижаться несколько месяцев.
Фибриноген повышен незначительно,делать ничего не нужно.
Долечивайтесь.
И как то Очегь много всего.
Оставьте витамин Д 5000МЕ,ОМегу 1000мг и ингаляции с Пульмикортом два раза в день.
Все

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, элексвис принимать не стоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, и ингаляции сколько дней делать

Эликвис не нужен

Дней 5-7

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена Борисовна, благодарю вас