Очень сильно выпадают волосы, после родов прошло 4 месяца — вопрос №2361487
Очень сильно выпали волосы и продолжают выпадать, родила 4 мес.назад, все говорят, что это нормально, но когда на голове уже осталось"три волосинки" стало страшно. Сдала кровь на витамины, снижен уровень цинка, магния, и витамина д, что можно пропить?
Возраст: 35
Хронические болезни: В 16 лет был пиелонифритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!