Гастрит, язва

Добрый день, может подсказать схему лечения гастрита и язвы, есть хилектобактер, Обнаружили в январе текущего года. Лечение было омез, трихопол, метилурацил, денол, немного оступило но не полностью. Сейчас как месяц сильные боли, тошнота, резкая или тупая боль с левом подреберье, усиливается ночью.

Был гепатит С,
29 лет

ЗдравствуйТЕ! Рекомендуювыполнить свежее ФГДС для контроля состояния слищистой желудка.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать