Антитела к гепатиту B
Здравствуйте, сдавала анализы на работу, пришли вот такие результаты… Не знаю что и думать, может вы расскажите? Всегда все было отрицательно, но тут эти цифры🤦🏽♀️ Что делать? Или у меня все хорошо? Гепатитов не было, сдавала впервые не на работе, а в клинике, где подобные анализы…
Здравствуйте! Прикрепите анализ.
Ирина, спасибо за оперативность! Загрузила!
Ирина, Прикрепила выше результаты анализов, что скажите? Есть что-то?
У Вас все отлично по анализам, к гепатиту В есть иммунитет, но не большой, лучше обновить антитела вакциной, что именно Вас смутило по анализам?
Ирина, Смутили цифры, ведь на форуме писали, это либо вакцина, либо перенесённый гепатит, у меня есть гепатит? Или это прививочные антитела?
Это поствакцинальные антитела, но их маловато, оптимальный уровень защиты считается 100 МЕ/мл и выше, поэтому желательно однократно ревакцинироваться, самого гепатита В у Вас нет, Вы здоровы.
Ирина, Спасибо вам!! Огромное ❤️
Принятый ответ
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас поствакцинальные антитела, не переживайте, нужно просто ревакцинироваться)
Дарья, Спасибо Вам! ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. В этот раз у Вас взяли просто расширенный анализ. По этому анализу у Вас хороший имунитет от вакцинации. Здоровья Вам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Антитела к поверхностному антигену, это иммунитет после прививки.
Все остальное в норме.