Покраснело практически все тело

Здравствуйте! Вчера появились красные пятна на теле, похоже больше на солнечный ожог или очень сильный отек: границ нет, красная горячая кожа, зуда нет.При давлении-кожа болеет.Ноги внутр.часть,живот,руки. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться и насколько срочно. Спасибо.

Астма, аллергия на компоненты окружающей среды и пищи
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, трудно сказать без фото и очного осмотра.Но скорее всего это может быть острая крапивница. И так понимаю, что она занимает большую площадь тела. К тому же у Вас есть аллергические заболевания.
Я бы посоветовала как можно быстрее обратиться к врачам, думаю здесь нужны инъекционные препараты, одними таблетками не обойтись.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для начала обратитесь к участковому терапевту для осмотра и назначения обследования. Это может быть аллергическая крапивница или какое-то системное заболевание.
Пока принимать Супрастинекс 1т 1 раз в день

Принятый ответ

Здравствуйте!
Обязательно осмотр врача, если отек распространяется - лучше вызвать скорую помощь. Внутрь принять Зиртек 1 табл

Принятый ответ

Добрый день! Описываете симптомы крапивницы. Нужно вызывать скорую

Принятый ответ

Добрый день. Вы описываете проявления острой крапивницв. Лечение симптоматическое: приём антигистаминных прнпаратов, например кестин, зиртек, по 1 таб. 1 раз в день на 2-4 недели. Сорбенты(полисорб, энтеросгель) на 7 дней. Гипоаллергенная диета