Можно ли делать лазерную эпиляцию при псориазе

Здравствуйте. У меня псориаз , высыпания только на животе и на голове , хотелось бы узнать можно делать лазерную эпиляцию на других частях тела ?

Псориаз , гастрит
24 года

Здравствуйте, не желательно, может спровоцировать появление высыпаний

Здравствуйте
Считаю что можно.
Лазерная эпиляция менее травматична для кожи.
Вот эпиляция воском или сахарной пастой ,а также бритьё-больше вероятность ,что бляшки может дать

Здравствуйте!
Возможно будет реакция обострения

Здравствуйте, Мария.
Если нет обострения, то можно вполне делать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария
Лазерную эпиляцию можно делать:
1. В тех местах, где нет высыпаний
2. В период стойкой ремиссии