Консультация невролога /

Консультация по лечению — вопрос №1027906

Добрый день. Муж сделал МРТ поясничного отдела.
Ds: Умеренные дегенеративно-дистрофические изменения поясн.отд. Задние медианные протрузии дисков L3-L4-L5-S1. МР признаки спондилоартроза.
Проконсультируйте пожалуйста по лечению. Спасибо.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Невролог
Консультация невозможна так как неясны жалобы. Такое состояние может быть у абсолютно здорового человека. В тоже время если болит спина, то крайне мало вероятно что причина в описываемых изменениях.