Семейное отношение

Мы с мужем жили 4 года , у нас двое детей ! Сначала мы жили хорошо, без ссор но 3 года и последняя время началась сильная ревность и сегодня расстались он охладел а сегодня сказал не хочет больше быть со мной я много раз унижалась плакала а он уже не такой как раньше я его возвращала много раз но сегодня отпустила хотя у нас и долги кредиты как быть мне больно (

Нет
25 лет

Карина здравствуйте!
От чего больше больно ? От расставания, от того что муж решил оставить вас, или от того , что он не готов бороться за ваши отношения, от разочарования в нем , от того что остаётесь одна , от того что пугает будущее и проблемы ? Это важно понимать и разделять , Карина , чтобы понимать что вам рекомендовать.
Боль разлуки всегда достаточно ощутимая, и для него в том числе . Вы были вместе четыре года и конечно породнились. Боль, грусть, слёзы и даже обиды в этой ситуации естественны.

Я думаю вы оба такие же как и были раньше. Однако ссоры , ревность, недоверие - вовлекли вас в замкнутый круг и всё дошло до того , что вы оба устали и разочаровались друг в друге . Накалились эмоции . Потому и отношение поменялось. Такое в браке довольно часто случается. Вполне возможно вы ещё поговорите с ним, но более спокойно.
Вы не унижались, Карина , вы пытались как могли совершать действия , чтобы сохранить отношения. Любить это не унижение.

Добрый день, Карина!
Какой у Вас вопрос к психологу? Что Вы хотите понять, разобрать для себя?
Муж подал на развод?

Добрый день.
Какую помощь вам бы хотелось получить от психолога?