Снижение слуха.
Здравствуйте, уважаемые врачи! Скажите пожалуйста, какие можно пройти исследования чтобы понять, нормальный ли у меня слух??????????????????????????????????????????????????? Заранее спасибо за ответ!
Проведите тональную аудиометрию
Татьяна, спасибо за ответ!
Татьяна, еще один вопрос, аудиметрий несколько, как я понял, точно только тональную пройти!?
Принятый ответ
Для начало пройдите только тональную аудиометрию. Можно даже на смартфон скачать приложение проверка слуха и дома предварительно проверить. Конечно это не полноценная аудиометрия, но так для ориентира.
Татьяна, ещё раз спасибо!