Шансы забеременеть

Не было полового акта, но половым органом провёл по губкам девушки, возможно была предстеменная жидкость, но проникновения не было. Есть ли шанс забеременеть? Очень волнуюсь, не хотелось бы "залететь". Спасибо

Нет
18 лет

Здравствуйте. Шанс беременности равен нулю

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильяс
Клиент

Юлия, это прям точно, да? Просто очень страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильяс
Клиент

Юлия, кстати, да, Здравствуйте)

Точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильяс
Клиент

Юлия, спасибо Вам большое, прям груз с плеч

Пожалуйста. Запишитесь на прием и подберите себе средства контрацепции, чтобы не переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильяс
Клиент

Юлия, то есть о чём-то надо переживать? То есть есть шансы беременности??

Принятый ответ

Нет, вы не поняли! Вообще. Мало ли как в жизни ещё будет. Просто подберите себе средство контрацепции на будущее

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильяс
Клиент

Юлия, хорошо, спасибо