Пятна на языке
Ребенку 3 месяца пятна на языке,врач в отпуске до сентября,что это может быть????????????…..............................................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите фото.
Светлана, прикрепила
Скажите эти пятна возвышаются над языком или вровень с обычной тканью?
Принятый ответ
Здравствуйте!Есть ли какие либо язвы или налет на остальной слизистой рта(осмотрите с подсветкой слизистую,щек,десен, нёба,зуб,все складки во рту)?Температура тела?Как кушает ребенок,его беспокоит как то это?
Анна, только на языке, температура была неделю назад и горло красное,назначили лечение,все прошло,кушает хорошо,веселая
Скорее всего это следствие перенесенного заболевания,постепенно должно пройти.Можно после еды 3 раза в день самызвать гелем КамистадБейби или другими подобными гелями,если есть желание.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какое лечение Вы принимали во время болезни?
Мария, спрей деринат
Сейчас необходимо сдать ОАК,копрограмму