Кашель со свистом утром и вечером
Доброго времени суток, мне 23 года Последний год, иногда, мое утро начинается с заложения носа и кашля сухого совместно дыхания со свистом, а также вечером Капнул Назонекс, вообще всю ночь спать не мог
Гастрит
23 года
Здравствуйте. Начните Монтелар 10 мг 1 т вечером 1 месяц, подышите Пульмикортом 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра через небулайзер 2 р в день 10 дней. Сделайте спирометрию с бронхолитиком, сдайте кровь на общий ИГЕ. Возможно уже началась Бронхиальная астма.