Консультация гинеколога /

Зелёные выделения , зуд , боли в низу живота — вопрос №1028816

5 дней назад начались боли в низу живота и зуд во влагалище , я подумала это молочница вставила свечу залаин но зуд не прошёл , начались зелёные обильные выделения без запаха ,что можно выпить какие мазки сдать к гинекологу только в пятницу запись

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, здравствуйте!

Половой партнёр не менялся?
Принятый ответ
Клиент
Лидия, нет не менялся

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Анастасия, сдайте Фемофлор Скрин и посев с чувствительностью к антибиотикам
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать Фемофлор 16.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
На молочницу все равно похоже.
Для начала, хотя бы простой мазок. И общий анализ мочи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно на прием к гинекологу. Сдать мазки, анализ на фемофлор и бак посев из цервикального канала на флору и чувствительность к антибиотикам, чтобы подобрать адекватное лечение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если вы сейчас сдадите мазок он будет неинформативный. Тк вы принимали лечение.
Должно пройти минимум 7-10 дней от момента свечки
А после лучше сдать фемофлор это качественный и количественный состав микрофлоры влагалища
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Сдайте фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам. Пока не сдадите анализы ничего сиавить нельзя и принмать тоже
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте бакпосев на чувствительность к антибиотикам, фемофлор 16
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать фемофлор 16 и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам, для правильного подбора препаратов