Зелено-желтые выделения, боли внизу живота — вопрос №1879490
С начала января начались боли в животе и обильные зелено-желтые выделения. На консультации гинеколога получила заключение эктропион шейки матки. Сдала на фемофлор, врач назначила лечение (метронидазол по 1 т 250 мг два раза в день 7 дней И параллельно свечи тержинан ( по 1 на ночь предварительно смочить в воде в течение нескольких секунд) 10 дней.)
Спустя 3 недели снова начали появляться выделения и боли внизу живота. Выделения обильные, зелено-желтые. Анализ фемофлор 16 от 7 февраля прикрепляю ниже.
С июня 2023 года принимаю джес плюс.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!