Половые инфекции

Добрый день уважаемые врачи! Ранее обращалась с жалобами. Была проконсультирована специалистом гематологом . Получила рекомендацию посетить врача инфекциониста, дообследоваться. На протяжении двух лет ощущаю жжение по всему телу( как -будто обгорела на солнце) при этом температура тела не поднимается, в норме. Усталость, понижение зрения, переодически не могу вдохнуть полной грудью, появление синяков на ногах.Тяжесть в правом боку, ощущение тянущей боли в области поясницы. Изменение ОАК. В декабре лежала в отделении гастроэнтерологии, провели обследование -диагноз ГЭРБ, дискинезия, большое количество желчи в желудке, эрозии, хеликобактер, проктит.Цитомегаловирусная инфекция. Пролечили -три месяца чувствовала себя хорошо.Потом опять все началось. В мае положили опять в гастроотделение, но на сегодняшний день симптомы не изменились, жжение, усталость и опять ОАК изменён.

Дискинизия, Гастрит, ГЭРБ.
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результаты исследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Хайшат, как -раз Вы ранее сультировали. Сейчас прикреплю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Хайшат, загрузила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Хайшат, я обращалась к врачу инфекционисту. Ссылаясь на то, что по общему анализу крови ношу на себе вирусную инфекцию. Доктор сказал, что ничего лечить не надо. Рекомендовал ещё раз посетить гематолога. Достала анализы на половые инфекции(анализ приложен)и повторила ОАК